АгроСборник.Ру

Заявитель: Селекционно-семеноводческая фирма «Limagrain Verneuil

Holding» (Франция) Год включения в Государственный реестр: 2010

Морфологические признаки:

Высота растений 278 см. Количество листьев на главном стебле 16 шт. Антоциановая окраска листового влагалища в средней трети растения средняя. Початок промежуточной формы, длиной 20 см. Высота прикре­пления нижнего початка ИЗ см. Антоциановая окраска нитей початка средняя, чешуи початка имеется, пыльников метелки средняя. Замкну­тое антоциановое кольцо у основания чешуи метелки отсутствует. Зерно кремнистое, желто-оранжевое.

Хозяйственно-биологическая характеристика:

ФАО 280. Трехлинейный, среднепоздний гибрид. При выращивании на силос средняя урожайность сухого вещества за годы испытания соста­вила 216 ц/га. Максимальная урожайность 468 ц/га получена на ГСХУ «Кобринская СС» в 2007 году. Среднее содержание сухого вещества в зеленой массе 30,9%. Содержание белка в зеленой массе 8,8%, сбор бел­ка с гектара 19,2 ц. Обладает устойчивостью к полеганию. Гибрид пред­назначен для использования на силос.


Добавить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий авторизовавшись при помощи любой из представленный социальных сетей:

       


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

slogin.info
загрузка...