АгроСборник.Ру

Уважаемые пользователи!

Если у Вас есть какие-либо предложения по улучшению сайта, замечания или идеи, пожалуйста, опишите их в гостевой книге, указав верный e-mail адрес, либо написав нам по e-mail: [email protected].

Мы прислушаемся к каждому Вашему предложению и напишем ответ!

Давайте сделаем  agrosbornik.ru  лучше вместе с Вами!

Раньше для хранения и транспортировки различных товаров применялись деревянные ящики. Массовое производство картонных коробок началось только в конце 19 века. Они быстро вытеснили ящики из дерева благодаря своим отличным свойствам. Нарезать картон в те далекие времена можно было только вручную. Коробки имели прямоугольную или квадратную формы потому, что так удобней всего было сгибать плотный материал. Такая упаковка занимала очень много места на складах, и позже стали производить коробки, которые складывались.

Картонная упаковка на заказ имеет целый ряд преимуществ:

  • Материал легкий
  • Прочный
  • Позволяет осуществлять многоразовое использование
  • Не токсичный
  • Обладает низкой себестоимостью

Сфера применения картонных коробок

  1. Производственные коробки изготавливаются для больших партий товаров. Обладают высокой прочностью и износостойкостью;
  2. Коробки для транспортировки. Изготавливаются из прочного картона, который не подвержен колебаниям, атмосферным воздействиям и высокому давлению;
  3. Основная задача такой упаковки – уберечь содержимое от влаги, механических или физических воздействий. Чаще всего применяются для перевозки крупногабаритных грузов;
  4. Коробка для потребителей отличается тем, что она попадает к покупателю вместе с товаром. На такой упаковке печатается информация о содержимом, сроки реализации, и изображение продукта. Такой вид упаковки имеет презентабельный внешний вид потому, что в конечном итоге именно это заставляет делать выбор между тем или иным продуктом;
  5. Подарочная коробка. Этот вид упаковки производится из более тонкого картона, в ее оформлении используются различные виды печати: шелкография, лакировка, фольгирование или тиснение. Этой коробке стараются придать наиболее красивый, торжественный вид для того, чтобы привлечь особое внимание потребителей.

Картонная коробка используется для упаковки и хранения различных товаров:

  • Продовольственных: кондитерские изделия, алкогольные напитки, чай, кофе, замороженная продукция, овощи, фрукты;
  • Бытовой химии: порошки, краски, пасты, всевозможной косметической продукции;
  • Строительные и отделочные материалы;
  • Подарочная упаковка: ювелирные украшения, ликероводочная продукция, конфеты, косметика и парфюмерия.

Упаковка из картона используется и для дополнительной рекламы. Такая коробка может быть изготовлена любой формы, с индивидуальным дизайном. На картонную тару можно нанести логотип компании, описание продукции или услуг, предстоящие акции и т.д. Уникальная упаковка из экологически чистого материала может использоваться на выставках для презентации образцов продукции, сувениров или рекламных материалов. Использование коробки как дополнительной рекламной площади может привлечь новых клиентов.

Картон изготавливается из экологически чистого материала. Он значительно дешевле в производстве, чем пластик. Не требует никаких особых условий утилизации. При распаде материал не приносит никакого вреда окружающей среде.

 


Добавить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий авторизовавшись при помощи любой из представленный социальных сетей:

       


Защитный код
Обновить

Авторизация

joomclub.net
загрузка...