АгроСборник.Ру

Уважаемые пользователи!

Если у Вас есть какие-либо предложения по улучшению сайта, замечания или идеи, пожалуйста, опишите их в гостевой книге, указав верный e-mail адрес, либо написав нам по e-mail: [email protected].

Мы прислушаемся к каждому Вашему предложению и напишем ответ!

Давайте сделаем  agrosbornik.ru  лучше вместе с Вами!

Анализаторы спектра Актаком – универсальное контрольно-измерительное оборудование, предназначенное для различных целей и задач. В каталоге компании «ЭлКор» представлен широкий ассортимент продукции известного производителя. Устройства отличаются безупречными техническими показателями и надежностью в эксплуатации.

Основные характеристики анализаторов спектра Актаком

Компания Актаком выпускает анализаторы спектра с различными техническими и эксплуатационными показателями. Низкочастотные, широкополосные для радиодиапазона, а также для оптиковолоконной связи. Преимущественно пользуются популярностью серии АКС-1291/1292/1301/1601, ASA-2301/2332. При выборе подходящего устройства руководствуются следующими стандартными параметрами:

  • полная полоса обзора и полосы пропускания;
  • частотный диапазон и чувствительность прибора;
  • погрешности измерений амплитуды и частоты;
  • амплитудно-частотная неравномерность;
  • уровень собственных шумов.

Поскольку основная задача анализаторов спектра – изучение спектральных характеристик, то особое внимание уделяется разрешающей способности прибора. Приборы известного производителя изготовлены на базе инновационных технологий и отличаются бесшумностью, стабильностью и высокой производительностью в процессе эксплуатации.

Функции и задачи анализаторов спектра Актаком

Анализаторы спектра Актаком отвечают современным требованиям и позволяют решать широкий спектр задач и вопросов. Устройства мгновенно отслеживают любые изменения в параметрах исследуемого спектра, проводят не только измерение мощности сигнала, но и их соотношения в параллельных каналах. При этом происходит не только графическое построение спектрограмм, но и статистическая обработка результатов измерений с последующей передачей данных посредством USBSB, LPT, RS232 интерфейсов и Ethernet.

Возможности применения

Модельный ряд анализаторов спектра Актаком состоит из компактных, малогабаритных и легких устройств, которые совместимы с любыми устройствами и системами. Устройства без труда транспортируются, просты в управлении и надежны в эксплуатации. Очевидные преимущества определяют широкую сферу применения приборов:

  • теле- и радиокоммуникации;
  • волоконно-оптические системы;
  • мобильные системы связи;
  • монтаж, обслуживание и ремонт.

Модельный ряд анализаторов спектров Актаком регулярно пополняется новыми моделями с усовершенствованными характеристиками. Широкий ассортимент позволяет выбрать оптимальную конструкцию для конкретных задач и целей.


Добавить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий авторизовавшись при помощи любой из представленный социальных сетей:

       


Защитный код
Обновить

Авторизация

joomclub.net
загрузка...