АгроСборник.Ру

Уважаемые пользователи!

Если у Вас есть какие-либо предложения по улучшению сайта, замечания или идеи, пожалуйста, опишите их в гостевой книге, указав верный e-mail адрес, либо написав нам по e-mail: [email protected].

Мы прислушаемся к каждому Вашему предложению и напишем ответ!

Давайте сделаем  agrosbornik.ru  лучше вместе с Вами!

Североамериканская компания Champion – один из ведущих производителей. Этот бренд появился на европейском рынке в 2005 году. Сегодня он выпускает большое разнообразие триммеров, культиваторов, бензопил, мотопомп и многое другое. Отдельная гордость компании – газонокосилки. Они отличаются надёжностью и высоким качеством.  

Производится 3 вида газонокосилок: механические, бензиновые и электрические. Этот агрегат выделяется современным и красивым дизайном. Главные его преимущества – цена и качество.

Газонокосилки – незаменимая, износоустойчивая техника, позволяющая идеально ухаживать за участком. Конструкция этих аппаратов продуманная. Корпус сделан таким образом, что косить траву вполне реально даже в труднодоступных местах. Газонокосилки нужны тем, кто ухаживает за парковыми зонами, садами или небольшими лужайками. Они очень облегчают работу человеку.

Аппарат фирмы Champion – эффективный и несложный в использовании. 

Механическая газонокосилка Champion 

Это ручной и бесшумный аппарат. У него принцип работы такой же, как и у секатора. Есть два лезвия, которые срезают траву быстро и легко. Механической газонокосилкой надо работать регулярно, чтобы зелень не успевала вырастать. Так как высокую и жёсткую траву таким агрегатом не скосить. Такая модель больше подойдёт для маленьких участков, особенно там, где нет электричества. Оператор самостоятельно толкает этот аппарат на запущенные места, что приводит к его быстрой физической усталости. Многие потребители считают этот аппарат самым удобным. Им можно косить в любом месте. Он не зависит от источника питания.

Плюсы механической модели:

  • бесшумность;
  • воздух не загрязняется;
  • качество;
  • цена.

Минусы:

  • жёсткую зелень не срезает;
  • траву нужно косить регулярно.

Электрическая газонокосилка

В этом агрегате стоит двигатель, мощность которого в среднем 1,2 кВт. Он работает от розетки, что не совсем удобно, если у вас большая площадь газона. В некоторых моделях имеется бункер для травы. Если он заполнен, газонокосилка сама отключается. Больше всего она подходит для небольших участков, где есть электричество. Также регулируется высота для среза травы от 1,5 до 7 см.

Плюсы:

  • цена;
  • качество;
  • имеется регулировка высоты для среза травы.

Минусы:

  • не работает без электричества;
  • большой вес аппарата.

Бензиновая газонокосилка

Это самый мощный, мобильный и распространённый агрегат. Для длительной работы необходимо его заправлять примерно одним литром бензина. Он подходит для больших участков. Чем больше колёса у бензиновой газонокосилки, тем выше её проходимость. Двигатель у нее достаточно мощный, поэтому большой объём травы можно косить продолжительное время. С жёсткой и высокой зеленью бензиновые газонокосилки Champion справятся быстро и легко. Во многих моделях имеется бункер для травы, при его заполнении агрегат перестаёт работать.

Плюсы бензиновых моделей: мобильность, мощность, продолжительное время работы, нет ограничения в передвижении, работает в любую погоду.

Минусы: загрязнение окружающей среды, цена.

Любая газонокосилка не поможет, если трава сильно высокая, поэтому участок лучше не запускать.

Режущие инструменты в аппарате фирмы Champion прочные. Все модели очень доступные в использовании. Благодаря качественной североамериканской технике они будут надёжно работать долгое время. Бренд Champion производит продукцию высокого качества по доступным ценам.

Потребители всегда могут выбрать понравившуюся модель и другие инструменты от североамериканского производителя.  

Автор: Вечоркина Елена Владимировна


Добавить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий авторизовавшись при помощи любой из представленный социальных сетей:

       


Защитный код
Обновить

Авторизация

joomclub.net
загрузка...