АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Выставочный Центр «Софит-Экспо», город Саратов, приглашает принять участие в работе 9-го Сельскохозяйственного Форума с международным участием

«САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ»

с 9 по 10 августа 2018 года.

 «САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ»  - комплексный агропромышленный форум, направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства. Ежегодно Форум проводится на экспериментальном поле ФГБНУ  "НИИСХ Юго-Востока", площадью 100 га, расположенном  в черте города.

   Саратовская область – традиционно входит в число ведущих сельскохозяйственных регионов России. По итогам 2017 года, по валовому сбору зерновых культур и семян подсолнечника регион стоит на первом месте в Приволжском федеральном округе и четвертое в Российской Федерации.

  День поля – наиболее удачный формат для проведения сельскохозяйственного форума. Все многообразие сельскохозяйственной техники можно презентовать в действии, на специально подготовленном поле, тем самым максимально полно раскрыть ее возможности для целевой аудитории.

   Насыщенная деловая программа, с участием официальных лиц, а так же специалистов отрасли, поможет наладить партнерские отношения, заключить выгодные контракты.

  В рамках Форума 2017 при участии Врио Губернатора Саратовской области Валерия Радаева прошел конкурс профессионального мастерства по профессии «Тракторист -  машинист сельскохозяйственного производства» - «Саратовский пахарь».

   Важным событием форума стала встреча временно исполняющего обязанности Губернатора Саратовской области с ведущими сельхозпроизводителями области. В рамках деловой программы прошли: круглый стол на тему: «Новые сорта полевых культур – надежный инструмент повышения экономической эффективности растениеводства»; «Ярмарка сортов», в которой приняли участие ведущие российские селекционные учреждения; семинар на тему: «Господдержка начинающих фермеров» и др.

   В 2017 году на площадке Форума собралось 126 компаний из 21 региона России, а также республики Беларусь. Посетили выставку 1873 специалиста со всех районов Саратовской  области  и соседних с ней областей.

Мы будем  рады видеть Вас в числе участников Форума в 2018 году!

 

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «СОФИТ-ЭКСПО»

тел./факс: (8452) 227-247, 227-248

 

Руководитель департамента выставок 

"Саратов-Агро. День поля", "Саратов-Агро", 

"Модный Салон", "Образование. карьера" 

"Строительство. Отделочные материалы. Дизайн"

Гаврилова Елена Валентиновна 

м. +7 927 137 48 З1

[email protected]

Руководитель  проекта:

Колесник (Григорьева) Ольга Викторовна тел.:  

м.+ 7 987 315 59 2З,

[email protected]  

Менеджер проекта: 

Набиева Сабина Акифовна 

м. +7-905-З85-00-16

[email protected]

Руководитель отдела маркетинга:

Евдокименко Олеся Ивановна 

м. +7 987-З67-67-95

[email protected]

Информационная поддержка проекта: 

Руководитель отдела по связям с общественностью

Плаксин Игорь Геннадиевич

м. +7 906 I49 99 88

[email protected]

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>