АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Все мы любим домашних животных, и каждый хозяин стремится сделать жизнь питомца максимально комфортной и счастливой.

   Именно поэтому и был разработан сайт Pet-doctor. Его основная задача – помочь владельцам животных легче и проще связаться с ветеринарами.

Для кого предназначен сервис?

   Воспользоваться услугами Pet-doctor.ru может каждый. Простота регистрации, интуитивный интерфейс сделают сайт доступным даже для тех, кто не относит себя к компьютерным гениям. Если у вас есть домашний питомец, то непременно попробуйте воспользоваться нашим предложением. Неважно кого вы завели: кошку, собаку, хорька или попугая. На Pet-doctor.ru помогут каждому!

Как воспользоваться услугами

   Первый пункт работы на любом сайте – это регистрация. Буквально за пару минут вы заполните необходимые поля и получите на адрес электронной почты подтверждающее письмо. После чего все услуги станут доступными. Вам предложат:

  • оформить вызов врача на дом;
  • записаться к одному из 120 врачей;
  • получить консультацию дистанционно, которая будет очень полезна для тех, у кого нет возможности отвезти питомца к врачу.

   Кроме основных услуг можно почитать блог с советами ветеринаров о питании, породах, первой помощи, путешествиях и прочем. Он станет полезен не только тем, кто уже имеет питомца, но и тем, кто лишь планирует пополнение в семье. Вы узнаете, стоит ли проводить стерилизацию, как защитить от блох и проводить ли вакцинацию и т.д.

Почему консультация так важна

   Самый популярный среди многообразия предложенных сервисов – онлайн консультация, что и неудивительно, ведь она позволяет сэкономить время и нервы на поездку в клинику, если суть вопроса не требует, например, личного осмотра или проведения каких-либо процедур. При этом вам не стоит переживать о квалификации собеседника: на сайте собраны только лучшие ветеринары из ведущих больниц нашей столицы.

   Для общения вы можете выбрать удобный режим консультации:

  • видео, если необходимо показать результаты анализов, состояние животного;
  • аудио, если хотите просто задать вопрос и пообщаться;
  • переписка, если решите прикрепить копии документов или сохранить беседу в текстовом формате.

   Задать вопросы можно в любой день с 9.00 до 21.00, предварительно оплатив услуги с вашей карточки. Вам подскажут, какие препараты принимать или отменить в соответствии с анализами, какие процедуры проводить, а также дадут общие рекомендации.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>