АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   В апреле компания CLAAS начинает ежегодный демонстрационный тур техники, который охватит более 20 регионов России, включая Сибирь. Этот тур станет пятым по счету и продлится до ноября. Для каждого региона специалисты CLAAS подберут парк демонстрируемой техники с учетом почвенно-климатических условий и региональных особенностей сельхозпроизводства, а также дадут рекомендации по оптимальным настройкам машин и оборудования.

   Значительное внимание в ходе демонстрационного тура будет уделено правильному комплектованию парка кормозаготовительной техники, оптимальной настройке машин и агрегатов для повышения качества и производительности заготовки кормов. «Зеленую линию» представят комбинация широкозахватной косилки DISCO 9200 CAS с передненавесной DISCO 3200 FC шириной захвата 8,9м, а также силосоуборочный комбайн JAGUAR 860 в комплектации с подборщиком PICK UP 300 и приставкой для уборки кукурузы ORBIS 750 шириной захвата 7,5 м.

   Преимущества использования различных типов пресс-подборщиков для уборки скошенной кормовой массы в зависимости от условий и решаемых хозяйством задач специалисты CLAAS покажут на примере тюковых пресс-подборщиков QUADRANT 4200 RC и 5300RC и рулонного ROLLANT 455 RC UNIWRAP.

   Эта модель рулонного пресс-подборщика с обмоткой в пленку будет показана в рамках демотура впервые. Для погрузки сформированных рулонов и тюков будет использоваться новый телескопический погрузчик SCORPION 741 VARIPOWER с вилами для тюков и захватом для рулонов. Кроме того, будет также продемонстрирована работа SCORPION с ковшом для зерна объемом 2,9 м куб.

   На уборке зерновых в этом году будет представлен TUCANO 580 с жаткой MAXFLEX 770 для уборки низкорастущих культур, например, сои и початкоотделителем CORIO 870 для уборки кукурузы. Механизаторы, технологи и руководители хозяйств смогут получить квалифицированные консультации относительно корректировки стандартных настроек техники и оборудования с учетом специфики конкретного региона.

   Такой индивидуальный подход обеспечит эффективность уборочных работ, сократит потери зерна, улучшит его качество. Также специалисты CLAAS предоставят подробную информацию о возможностях приобретения произведенных на Краснодарском заводе комбайнов на льготных условиях по программе 1432 и через АО «Росагролизинг».

   Ознакомиться с эксплуатационными характеристиками тракторов CLAAS российские аграрии смогут на примере XERION 5000, AXION 850 и ARION 640C. Большое внимание специалисты компании хотят обратить на использование программных продуктов EASY, в частности, систем автоматического управления для высокоточного земледелия GPS PILOT S7 и систем телеметрии CLAAS TELEMATICS.

   «Ежегодное проведение демонстрационных туров важно для нас по двум причинам. Прежде всего, это прекрасная возможность продемонстрировать возможности нашей техники непосредственно в поле, что невозможно сделать в торговом зале или на выставочном стенде. Аграрии получают более полное представление об основных эксплуатационных особенностях и преимуществах машин и оборудования CLAAS.

   Второй момент, которому мы уделяем особое внимание – это получение обратной связи относительно того, какой опыт использования техники CLAAS сельхозтоваропроизводители уже имеют, какие у них есть замечания и пожелания по ее усовершенствованию. Это помогает нам развиваться и адаптировать наши решения применительно к потребностям клиентов», - отмечает Заместитель генерального директора ООО КЛААС Восток Дирк Зеелиг.

   С расписанием демонстрационного тура можно ознакомиться на сайте claas.ru и у официальных дилеров CLAAS в регионах.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>