АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Январь 2018 года, Москва. Компания CLAAS объявляет о запуске нового масштабного проекта «Зеленый горизонт», который в течение этого года охватит всю территорию России и поможет животноводческим хозяйствам достичь более высоких показателей качества заготавливаемых кормов за счет совершенствования технологических и производственных процессов.

   Совместно с отраслевыми экспертами, представителями ведущих животноводческих хозяйств и при поддержке генерального информационного партнера The DiaryNews, CLAAS проведет не менее 20 семинаров для российских аграриев, в первую очередь – для представителей молочной отрасли. Пилотный семинар в рамках проекта «Зеленый горизонт» пройдет уже 24 января в Меленковском районе Владимирской области.

  Организуемые CLAAS семинары будут иметь, прежде всего, практически-прикладной характер с главной целью – помочь российским фермерам за счет внедрения современных технологий и решений добиться наивысшего качества заготавливаемых кормов и, соответственно, повышения рентабельности своего бизнеса.

   В ходе семинаров «Технологии заготовки качественных кормов и их роль в повышении продуктивности стада» специалисты компании CLAAS, партнеры проекта «Зеленый горизонт» – эксперты молочной отрасли, включая поставщиков технологических решений, производителей техники для молочной отрасли, расскажут о преимуществах и конкретных результатах внедрения передовых технологических и производственных решений в кормозаготовке.

   Отдельное внимание в ходе обучающих мероприятий в рамках проекта будет уделено типичным ошибкам, которые допускают аграрии на этапах от выращивания основных кормовых культур до последующих заготовки, хранения, раздачи кормов, а также получения молока.

   «Молочная отрасль – это именно та сфера агропромышленного комплекса России, в которой мы как компания видим наибольший потенциал в ближайшие годы. Для ее стремительного развития есть все необходимые предпосылки: значительный потребительский и промышленный спрос, остающаяся актуальной проблема импортозамещения, готовность и стремление российских фермеров диверсифицировать свое производство, расширять его животноводческую составляющую, существенная государственная поддержка.

   Сегодня CLAAS предлагает не только полную линейку техники для заготовки и хранения, но и свою экспертизу, многочисленные «ноу-хау» как добиться максимального результата, выражающегося в высочайшем качестве заготавливаемых кормов. Ведь именно от этого во многом зависит здоровье и продуктивность стада»,- отмечает Дирк Зеелиг, заместитель генерального директора и директор по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию ООО КЛААС Восток.

   Дату проведения семинара в вашем регионе уточняйте у своего официального дилера CLAAS и на портале The DairyNews.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>