АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уважаемые Дамы и Господа!

   Приглашаем Вас принять участие в пресс-завтраке компании CLAAS, который состоится в первый день проведения крупнейшей в мире агротехнической выставки AGRITECHNICA 2017.

   Компания CLAAS из года в год совершенствует свои продукты, постоянно работает над созданием новых инновационных технологий и решений и представляет их на мировых сельскохозяйственных выставках.

   Самой важной их них по праву считается AGRITECHNICA, которая проходит один раз в два года в Ганновере и состоится в этом году с 12 по 18 ноября. Таким образом, все посетители выставки совсем скоро смогут первыми увидеть все разработки CLAAS в одном месте – на стенде компании площадью 4 000 кв.м.

   На пресс-завтраке новый спикер Исполнительного совета Группы компаний CLAAS г-н Герман Лобек расскажет приглашенным журналистам о новых продуктах, которые были удостоены медалей от независимых членов жюри конкурса Innovation Award Agritechnica 2017.

   Спикер поделится, как  инновационная технология TERRA TRAC, которая на протяжении многих лет используется на комбайнах LEXION, нашла применение в тракторе AXION 900 и завоевала серебряную медаль от организаторов конкурса. Вниманию гостей предстанут разработки в области аграрных погрузочно-разгрузочных работ, в том числе совершенно новая модель телескопического погрузчика SCORPION. Также посетивших пресс-завтрак ждет еще одна новинка от CLAAS, которую компания держит в секрете.

   Пресс-завтрак начнется  в 08:30 12 ноября 2017 года, в воскресенье, на стенде CLAAS в Павильоне №13 (более подробную информацию, пожалуйста, смотрите на сайте выставки www.agritechnica.com). По завершению встречи со спикером, в 10:00 для журналистов представители CLAAS проведут получасовую экскурсию по стенду, где познакомят со всей представленной техникой и продемонстрируют инновационные разработки компании.

   Мы надеемся, что вы начнете свой день на AGRITECHNICA 2017 вместе с нами и будем рады вас видеть на стенде CLAAS.

   Для участия в пресс-завтраке, пожалуйста, пришлите заявку на e-mail:[email protected] с указанием ФИО, паспортных данных и наименования СМИ, которое Вы представляете на выставке. Регистрация завершится 20 октября 2017 года.

С уважением, ваш CLAAS

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>