АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   В век передовых разработок и высоких технологий становится все сложнее сделать правильный выбор, приобретая себе нового помощника в виде современного гаджета. В последнее время все большей популярностью пользуются планшеты.

   В покупке этого аппарата, безусловно, помогает Интернет. В сети можно найти интересующую информацию о любой марке, на основе которой определиться с желаемой моделью. Сейчас мы хотим вам рассказать о планшете Lenovo TAB 2 A7-30GC A7-30HC

  Это очень удобное многофункциональное, но при этом компактное устройство, обладающее непревзойденным стилем и высокой производительностью.

   Неоспоримым достоинством является невысокая стоимость модели. Цену выше 16000 рублей найти очень сложно. Средняя стоимость планшета Lenovo TAB 2 A7-30GC A7-30HC на порядок ниже других представителей бренда.

   Модель Lenovo TAB 2 A7-30GC A7-30HC сразу же завоевала мировую популярность. Привлекательный дизайн в сочетании с улучшенной формой изделия выгодно подчеркивают индивидуальность владельца. Усовершенствованные функциональные характеристики модели делают планшет конкурентоспособным на современном мировом рынке электроники.

Характеристики планшета

   В первую очередь в глаза бросается необычная округлая форма изделия. Она позволяет планшету лучше ложиться в руку, исключая возможность случайного выскальзывания и повреждения. Находящаяся на боковой поверхности металлическая вставка тоже выполняет защитную функцию при ударе или падении.

   Еще одно достоинство: корпус покрыт защитным слоем, сберегающим от царапин и сколов. Итак, видим, что в разработке модели применялись высокие технологии, которые помогут сохранить внешний вид и безопасность устройства.
Хочется отметить, что по бокам изделия находятся качественные стереодинамики. Такое расположение способствует равномерному распространению звуковых волн в нужном направлении.

   Огромный выбор разнообразных чехлов, например чехол для Lenovo Tab 2 a10 70 или чехол для Lenovo Tab 2 7.0 A7-30.

   Планшет имеет две камеры с возможностью видеосъемки.

   Экран с большим разрешением и количеством цветов может воспроизводить видео формата FullHD.

   Аккумуляторы Lenovo зарекомендовали себя с положительной стороны, благодаря своей высокой производительности и отменному качеству.

   Батарея мощностью 6000 мАч позволяет снимать без подзарядки около 9 часов. В режиме ожидания устройство может работать 48 часов.

   Эта модель планшета отличается небольшими размерами, но высокой работоспособностью. Ее обеспечивает 4-ядерный процессор и 16 Гб встроенной памяти. Кроме того, для увеличения ее объема, можно поставить флеш-карту до 64 Гб. Для нее имеется удобный наружный слот. Наличие функций Wi-Fi и Bluetooth заменяет отсутствующие 3G и GPS-навигацию.

   Рассмотрев все вышеперечисленные аспекты, можно с уверенностью заметить, планшет Lenovo TAB 2 A7-30GC A7-30HC - это сочетание изящного дизайна и высокотехнологичных функций. Его владельцу достаточно просто выделиться из толпы и быть в курсе всех последних событий.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>