АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

  Каждая серьезная организация, стремящаяся создать свой   безупречный имидж, не может обойтись без табличек на дверь. На сегодняшний день таблички изготовляются из различного материала и многими способами.

Деревянные офисные таблички

  Для наиболее эффектного отображения имиджа компании используют таблички кабинетные из дерева. Обычно, деревянные  выполняются методом резьбы, но также может применяться  лазерная гравировка и инкрустация (украшение драгметаллами, камнями, стеклом и прочим материалом). Все таблички из дерева в два слоя покрываются защитным слоем лака.

Таблички из металла

  Самый оптимальный вариант для компании, желающей получить строгое и долговечное изделие по доступной цене, - это металлические на дверь. Для них используется специальный листовой металл белого, золотистого или серебристого цвета. Как правило, для изготовления табличек используются латунь, медь, алюминий и нержавейка. Для подложки используют красное дерево или пластик ПВХ. Алюминиевые  изготавливают  способом сублимации или термопереноса, т.е. на поверхность, на которую нанесено красящее вещество, воздействуют давлением и температурой. Для изготовления  из латуни используют метод химического травления. Метод заключается в перенесении на металл рисунка из бумаги пропитанной кислотой. Слой латуни выедается кислотой, в результате чего получается эффект вдавливания. Также он может быть как глянцевым, так и матовым. Одним из методов изготовления кабинетных табличек является метод инкрустации, который предполагает нанесение нержавеющей зеркальной стали, драгоценных металлов.

Таблички кабинетные из пластика

  Для более дешевых табличек на дверь используется пластик. Пластиковые  отличаются от металлических не только более низкой ценой, но меньшим сроком службы. Их изготовление осуществляется тремя способами:

  1. Нанесение изображения лазером. Таблички выполняются в различной цветовой гамме. Для этого используется специальный вид пластика для лазерной обработки.
  2. Яркая и привлекательная табличка выполняется с помощью аппликации. Для этого на табличку  наносится текст и элементы картинки, вырезанные из самоклеящейся пленки.
  3.  Для изготовления красочного изделия используется полноцветная печать, т.е. к табличке приклеивается самоклеящаяся пленка, на которой выполнена печать необходимого теста и изображения. Печать наклеек для табличек не дорогостоящая, поэтому пластиковое изделие не требует больших затрат.

Стеклянные таблички

  Еще один материал для изготовления табличек – это закаленное стекло. Стеклянные  выглядят стильно и, в тоже время, строго. Такие  часто декорируются металлизированной пленкой, декорированными дистанционными держателями и прочим. Кабинетная табличка – лицо компании. Именно с нее начинается знакомство с организацией. Таблички кабинетные – важный элемент имиджа любой организации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>