АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

5 декабря, 2013г. г. Москва

Global Grain Market «Мировая арена. Новый торговый импульс» - второе международное деловое мероприятие, которое состоится 5 декабря в городе Москва.

Организатор Форума:

Информационно-аналитический портал IDK.ru при поддержке:

- Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и продовольствию;

- Национальной ассоциации экспортеров сельскохозяйственной продукции.

На мероприятие приглашены представители:

- правительства Российской Федерации, министерства сельского хозяйства Российской Федерации и зарубежных стран, министерства экономического развития, министерства финансов, министерства регионального развития, Федеральной Антимонопольной Службы;

- НИУ экономического развития регионов России, ведущих мировых бирж, специалисты смежных организаций, национальных и международных объединений, производителей и потребителей сельхозпродукции, трейдерских и логистических компаний, а так же банковских структур, страховых и инвестиционных компаний.

 

Статус мероприятия: Мировой

 

Тематические разделы Форума:

Международный торговый импульс: перспективы развития;

Балансы производства и потребления зерновых и масличных;

Управление финансовыми рисками, взгляд в будущее;

Новые коридоры в международной логистике.

В рамках программы мероприятия запланированы пленарное заседание и ряд сессий по наиболее актуальным проблемам зернового рынка. Формат Форума – открытый диалог. Мероприятие будет сопровождаться выставкой инновационных технологий, синхронным переводом и пресс-материалами.

Привлекательность Форума для его участников и посетителей заключается, прежде всего, в возможности определить для себя наиболее перспективные направления развития бизнеса и установить новые контакты. Участники Форума смогут представить свои интересы и получить информацию о наиболее актуальных вопросах организации торговли, хэджировании рисков и дальнейшей перспективы развития производных инструментов на биржевых и внебиржевых рынках.

Ваше участие в организации мероприятия предоставит прекрасную возможность не только усилить ваши деловые связи, но и представить новым клиентам открывающиеся перспективы сотрудничества.

Оргкомитет «Global Grain Market»

г. Москва, ул.Б.Пионерская, д. 15, стр. 1, тел. (495)641-03-85 (доб. 265), [email protected]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>