АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   В нашей культуре цветы, составление и оформление букетов и бизнес сопутствующих товаров всегда относился к сегменту лакшери, ведь цветочный магазин люди стараются посещают в наиболее важные  и ответственные моменты  жизни.

   Принято сопровождать цветами любые праздники - официальные торжества, дни рождения, свадьбы, юбилеи. На многих мероприятиях виновники и виновницы торжества с умилением смотрят на огромные и многокилограммовые цветочные композиции, которые у нас скромно именуют «букетом». Сегодня перечень поводов, по которым принято и даже настоятельно рекомендовано дарить цветы гораздо больше, чем раньше, да и вообще цветы не тот предмет в нашей скоротечной, как и у цветов жизни, для которого нужен повод.

   Поэтому, если вы всерьез задумываетесь о стабильном цветочном бизнесе или уже имеете свой цветочный магазин, внимательно посмотрите на свою вывеску. Зовет ли она на романтические поступки влюбленных, манит  ли совершить рыцарский поступок людей постарше? Или хотя бы намекает купить живой цветок в красивом горшке - подарок, который к лицу прагматичным и осторожным людям или будет полезен домохозяйке, не чуждой повседневной красоте?

   Красивая вывеска в таком цветочном магазине - первый шаг на пути к завоеванию доверия покупателя на все случаи жизни. Если вам претят радикальные меры и скоротечные новации - всегда можно использовать предыдущий опыт и оставить все как еть. Но если у вас есть хоть малейшее сомнение, что ваша вывеска современна и эффективна  - просто позвоните в нашу компанию за изготовлением лайт бокса. Вас ознакомят с современными тенденциями и предложат наилучшие варианты оформления буквами светодиодными или обновления вашей вывески цветочных магазинов.

   Традиционно цветочные магазины должны быть ярко освещены как снаружи, так и внутри. Мы имеем большой опыт в постановке «световых полей» и систем «продающего освещения» - любой бутон на вашей полке будет выглядеть привлекательно, как драгоценный камень в ювелирном салоне. Мы готовы предложить вам концептуальные и традиционные вывески для цветочных магазинов, руководствуясь вашими пожеланиями.  

   Вывеска в цветочный магазин может быть одно или многоцветной, неоновой или с использованием объемных и светящихся буквы и элементов. При этом она должна вписываться в здание, где расположен  магазин, а наружные выносные элементы начнут привлекать внимание покупателя задолго до подхода к вашему магазину, при это мы сделаем вывеску вашего цветочного магазина не навязчивой, а запоминающейся.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>