АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

овсяные отруби   В наше время этот экологически чистый продукт доступен каждому человеку и его можно назвать эликсиром долголетия.

   Сложно представить, что до 80-х годов XX века нам с вами было ничего неизвестно о полезных свойствах  такого продукта, как овсяные отруби.

Приведем факты

   Овсяные отруби благоприятно влияют на весь организм человека. Курс потребления овсяных отрубей просто необходим людям при следующих заболеваниях:

  • Атеросклероз и его профилактика: значительно снижаются и освобождаются от излишков холестерина;
  • Гипертония: магний, которым богат продукт, расширяет сосуды;
  • Сахарный диабет: снижается гликемический индекс;
  • Проблемы с пищевариением: сложно найти более полезный для микрофлоры продукт. Клетчатка нормализует стул и является залогом для формирования здоровой микрофлоры.

ОтрубиПоговорим о составе

   Отруби – это кладовая большинства витаминов и микроэлементов. Помимо пищевых волокон и углеводов, они богаты растительными протеинами с целым комплексом незаменимых для организма аминокислот. Жиры, которые также присутствуют в отрубях, содержат жирные кислоты, так важные для женского здоровья.
   Кроме всего прочего продукт включает в себя витамины, минералы и микроэлементы, в числе которых есть столь необходимый для хорошего зрения лютеин.

Овсяные отруби и похудение

   Уже не один год мир охвачен идеей похудения и реализовать это возможно при помощи отрубей. И вправду, контактируя с водой, они увеличиваются и заполняют желудок, а ценный состав обеспечивает организм всеми необходимыми для здоровой работы минералами и микроэлементами.

Нужны ли отруби здоровому человеку?

   Повседневная жизнь человека, к сожалению, насыщена различными вредными добавками и консервантами. Большая часть этих веществ попадает в организм вместе с употребляемой пищей и накапливается в нашем кишечнике, превращаясь в основание для тяжелых болезней вплоть до онкологических.
   Потребление отрубей из овса – наилучший метод для очищения всего организма от токсинов и канцерогенов, имеющий множество плюсов и не имеющий минусов.
 
   Овсяные отруби это простой и очень эффективный помощник для Вашей красоты и здоровья. Купить овсяные отруби в настоящее время  не является затруднением, интернет-порталы и страницы журналов и печатных изданий пестрят разнообразием рецептов. Попробуйте этот бесценный продукт и получите заряд молодости и долголетия!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>