АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Мясная продукция от производителя

   Продукция нашего агрохолдинга всегда отличается свежестью и натуральным вкусом. Кроме того, она изготавливается из экологически чистого сырья, в которое не добавляется никакой химии и ГМО. Мясо, которое мы предлагаем покупателю, производится из скота, которое выращено на природных кормах.

Поэтому свинина охлажденная в Брянске имеет такое высокое качество и пользуется большой популярностью у потребителей.

   Агрохолдинг комплексно занимается изготовлением мясной продукции,  которое начинается с забоя скота, первичной переработки мяса, а также его продажи в кусках или полутушах. Большое место на нашем предприятии отводится также производству колбасных изделий и деликатесов.

Преимущества агрохолдинга

   Сейчас сельское хозяйство в Брянске представлено наряду с фермерскими хозяйствами нашим агрохолдингом, который производит большую часть мясной и молочной продукции. При этом объемы производства постоянно наращиваются. Кроме того, расширяется площадь сельскохозяйственных угодий, а также строятся новые промышленные цеха. Поэтому больше нет проблемы с покупкой свежего и качественного мяса, в том числе, и оптом. Преимущество агрохолдинга заключается также в том, что  вся мясная продукция имеет доступную для населения стоимость.

   Если купить молоко оптом цена в Брянске также невысока, оно будет очень вкусным и полезным. Это абсолютно натуральный продукт без добавок и красителей. Предприятие имеет автоматизированные доильные залы, которые работают в круглосуточном режиме, что позволяет снижать конечную себестоимость продукции. Благодаря наличию системы мгновенного охлаждения молока до 4 градусов, обеспечиваются идеальные условия для сохранения продукта в  свежем состоянии. Таким  образом, все оптовые покупатели города и области могут приобретать коровье молоко самого высокого качества.

   Чтобы повышать удои, на предприятии организована круглогодичная подкормка скота полнорационными кормами. Большое внимание уделяется также генетическому отбору скота самых продуктивных молочных пород.

   Высокая производительность предприятия во многом зависит также от квалификации работающих в агрохолдинге специалистов и внедрения новых технологий. Благодаря оптимизации производства удается снизить расходы и предлагать покупателям молоко и мясо по самым выгодным ценам. Чтобы молоко отвечало всем санитарным нормам, все фермы оборудованы автоматизированными системами вентиляции и удаления отходов. Содержание животных также находится в полном соответствии с нормами СЭС.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>