Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Данное оборудование является высокотехнологичным и выполняет функцию перекачки и подачи топлива в определенные емкости или непосредственно в бак автомобиля.

В наше время насос для топлива широко используется в различных отраслях промышленности. 

Спектр применения

   Благодаря своей надежности и универсальности вышеупомянутые насосы используются следующим образом:

  • для перекачки топлива в необходимые емкости на ведомственных и частных АЗС;
  • на общественных и частных лодочных станциях;
  • для аварийной перекачки топлива в новый резервуар из поврежденного;
  • для создания стратегических запасов топлива;
  • в различных по направлению автохозяйствах, где нужно своевременно проводить дозаправку специализированной техники.

Особенности использования

   Насосы для перекачки топлива работают от напряжения в 220 В, которое берется при подключении агрегата к стандартной электросети. Насосы способны длительное время даже при сильных скачках электроэнергии и поэтому практически безотказные. То есть, для нормальной работы данного агрегата нет необходимости вносить определенные изменения в электросистему.

   Уже за несколько часов происходит полная акклиматизация всех рабочих процессов к погодно-климатическим условиям России. Даже при морозе до – 30 градусов данное оборудование работает в нормальном режиме. Следует также отметить повышенную производительность насосов – 500 л. топлива за 1 минуту. Предусмотрена возможность монтажа на горловинах бочек или различных емкостей.

   При правильной настройке подача может осуществляться до 30 м. и с высоты до 6 м. Корпус изготавливается из качественного чугуна с расположенным на поверхности антикоррозийным покрытием. Насос для топлива достаточно хорошо переносит повышенную влажность в помещении или на открытом пространстве.

Где можно приобрести

   Широкий спектр насосов для топлива можно приобрести в компании ProAzs, которая является не только поставщиком, но и крупным производителем. Для изготовления собственных насосов используется высокотехнологичное и точное оборудование. Чтобы выполнить заказ, достаточно зайти в сайт данного предприятия заполнить не трудный формуляр.

   При возникновении некоторых затруднений можно получить бесплатную консультацию. Для удобства клиента оплату можно проводить по безналичной схеме. По желанию заказчика оплаченный товар может быть отправлен адресату. Кроме этого компания предлагает только самые надежные модели в мире со значительным уровнем работы.

   Благодаря высокому уровню обслуживания база постоянных клиентов на предприятии с каждым годом только увеличивается. Вся выпускаемая продукция проходит многоступенчатую систему контроля качества и имеет гарантийный сок использования.