АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   100 миллионов рублей: рекордный выигрыш Альберта Бегракяна. Мир азартных развлечений иногда преподносит невероятные сюрпризы. Такая история случилась с любимцем фортуны по имени Альберт Бегракян.

   Первый победитель "ГОСЛОТО" Мужчина выграл 100 000 000 руб в 2009 году, что позволило ему полностью изменить свою жизнь. Из простого предпринимателя, арендующего два ларька в Колпино, Альберт превратился в обеспеченного человека. По словам счастливчика, первым впечатлением для него стал шок.

   В течение нескольких недель счастливчик не мог есть, и спать, тщательно скрывая информацию о выигрыше. В течение нескольких недель Альберт похудел на 6 кг, но все это стояло заветных 100 млн рублей, которые по курсу 2009 года соответствовали 3 млн долларов. За получением приза герой отправился в Москву, с билетом, зашитым в майку.

   Только после экспертизы выигрышного билета и перевода средств на счет, Альберту удалось успокоиться. За вычетом налогов счастливчик получил на руки около 86 млн рублей. Как рассказал Бегракян в одном из своих интервью, с ним произошел невероятный случай, поскольку из 9 млн вариантов главный приз достался именно ему.

   Свой выигрыш предприниматель планировал инвестировать в сеть продуктовых магазинов. Но по информации, представленной в СМИ, Альберт начал строительство собственной гостиницы. Также он переехал со съемной квартиры в собственные апартаменты, приобретенные в Северной столице.

   В списке покупок Бегракяна также значится автомобиль «Лексус» последней модели. Вот так, билет, купленный в одной из точек распространения лотереи Гослото на территории Коплино, смог изменить жизнь простого российского гражданина. Судьба иногда преподносит людям щедрые подарки, и пример с Альбертом является ярким подтверждением этого.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>