АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Возросшие темпы жилищного строительства, улучшения коммунальной сферы обслуживания, повышения требований к благоустройству и ремонту дорожного фонда, требуют модернизации труда, внедрения передовых технологий.

Специальная техника и мини погрузчики компании gehl.

   Одними из незаменимых помощников, во многих сферах, стали минипогрузчики gehl, широкий выбор и специфику которых можно оценить на официальном сайте дистрибьютора производителя http://ms-construction.ru/catalog/gehl/, подробно рассказывающем о выпускаемой технике.

   Представленные на отечественном рынке, вот уже более десяти лет, погрузчики gehl зарекомендовали себя, как:

  1. Надежные и простые в управлении.
  2. Компактные, позволяющие осуществлять рабочий процесс в труднодоступных местах.
  3. Имеющие высокий моторесурс, низкую стоимость проведения регламентных технических работ и обслуживания.
  4. Погрузчик с повышенной комфортностью и нормами безопасности для оператора.
  5. Доступные для транспортировки и перевозки, не требующей специализированного транспорта.

Основные различия погрузчиков компании gehl.

   Модельный ряд представлен 14 моделями, которые квалифицируются по следующим параметрам:

  • Мощность двигателя, от 24 л. с. до 99 л. с.
  • Грузоподъемности, от 386 кг до 1800 кг.
  • Общей массе техники, от 1352 кг до 4772 кг.
  • Колесные и гусеничные.
  • Также, по высоте, ширине, длине, объему ковша.

   Широкий выбор позволяет подобрать наиболее подходящую модель исходя из технологических требований производственного процесса.

Особенности производства мини погрузчиков gehl.

   Высокая надежность и производительность погрузчиков достигнута благодаря внедрению компанией gehl (США) новейших достижений и передовых технологий мирового машиностроения. Вся выпускаемая продукция оснащается легкими, экономичными двигателями фирмы YANMAR (Япония), признанного лидера, отличающегося повышенным качеством выпускаемых изделий. Удачная кооперация помогла достигнуть превосходных результатов, отвечающих требованиям соотношения цены и качества.

   Система гидравлики приспособлена для поднятия груза на максимальную высоту и отвечает всем установленным стандартам по экологической чистоте, снабжена датчиком сигнализации, оповещающей оператора о нарушении герметичности или неисправности. Широкие и просторные кабины сконструированы под самые передовые, американские стандарты.

Онлайн информация о мини погрузчиках gehl.

   Узнать о всех новинках производителя, а также более подробно ознакомиться с характеристиками и возможностями имеющейся в наличии продукции, можно на сайте дистрибьютора. При возникновении вопросов, для получения консультации достаточно связаться с менеджером по электронной почте (круглосуточно) или по телефону (в рабочее время).

   Купленная техника доставляется клиенту по указанному адресу. Проводится обучение персонала по работе и эксплуатации погрузчиков. Предоставляется гарантия и возможность последующего технического обслуживания.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>