АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Компания Ларго, занимающаяся сдачей в аренду авто, не так давно открыла. Филиалы в Крыму предоставляя своим клиентам автомобили от эконом до бизнес класса. Данная фирма предоставляет качественный сервис и индивидуальный подход ко всем своим клиентам.

   Аренда автомобилей в фирме Ларго не только удобная, но и недорогая. Цены прежде всего зависят от срока аренды. Скидки предоставляются для постоянных клиентов. В терминале аэропорта Симферополя можно арендовать авто в офисе фирмы Ларго. Помимо Симферополя, автомобиль можно взять напрокат еще в нескольких крупных городах Крыма.

   Также данная фирма оказывает услуги по доставке автомобиля к подъезду. Фирма рекомендует бронировать автомобиль заранее, чтобы выбрать модель. Основным преимуществом данной фирмы являются, а приемлемые цены, большой автопарк. Оформляются документы на аренду через сайт или на самой фирме.

   Здесь предоставляются новые автомобили, которые имеют сервисное обслуживание у официального дилера. Оплатить прокат авто крым, можно как наличным так весь наличным расчетам с помощью банковских карт. На первой странице портала выставлены марки автомобилей, а также стоимость за их аренду и цена залога.

   Представленный автопарк, имеет различные виды автомобилей. Здесь можно выбрать машины стандартного класса и комфорта, различные виды внедорожников, микроавтобусов, а также коммерческие автомобили. . Клиенты, которые хотят взять автомобиль напрокат должны прочитать условия, представления авто в аренду на сайте компании.

   Здесь нужно обратить внимание на то, какие виды документов необходимы и какие выставляются условия аренды, стоимость и вид автомобиля. Оплата производится за весь срок аренды вперед, а если автомобиль возвращается раньше срока, то осуществляется перерасчет. Постоянным клиентам, выдается накопительная карточка скидок, причем они действуют во всех филиалах фирмы Ларго.  

   Оформить заказ аренда авто крым можно на сайте, заполнив заявку, указав на ней: регион, марку автомобиля, какие дополнительные принадлежности должны быть в автомобиле, на какое количество суток берется аренда. На основе этой заявки можно рассчитать стоимость услуги и если она полностью устраивает клиента можно делать заказ на аренду. На особых условиях компания работает с юридическими лицами, которыми можно ознакомиться на портале фирмы Ларго в разделе «Юридическим лицам».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>