АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Компания «ОксВик» предлагает высококачественные роллеты на окна, двери и витрины, обладающие отличными эксплуатационными характеристиками и осуществляет поставку ворот от ведущих европейских фирм и производит их монтаж с последующим обслуживанием. 

   И это не удивительно поставляемые конструкции проверены временем, положительные отзывы покупателей лучшее свидетельство тому. Вы сами сможете убедиться в этом, купив рольставни и роллеты на окна в Минске по доступным ценам с доставкой на дом.

  Принцип рольставней заложенный в основу поставляемых ворот, за последние годы приобрел широкую популярность среди населения. Ворота рольставни выполнены из металлических (сталь, алюминий) ламелей. Ламели представляют собой металлические профили, соединенные друг с другом шарниром. Гибкое полотно, полученное в результате такого соединения по направляющим, установленным по краям дверных или иных проемов, скользят вверх/вниз, т.е. открывая и закрывая проем.

   Движение можно осуществлять в ручном и автоматическом режиме. В момент закрывания полотно помещается в коробе, который устанавливается в верхней части проема, при открывании равномерно разматывается и опускается на пол. В последнее время ручной способ открывания и закрывания ворот постепенно вытесняется, все больше заказчиков стремится установить автоматическое управление.

Ворота, их типы и применение

   Подобные ворота надежная защита для любого помещения, причем кроме основной функции, они способны украсить дом, офис, магазин, ресторан и т. п. и придать им респектабельный и эстетичный вид. Они легко вписываются в любой архитектурный ансамбль, их одинаково просто установить, как при строительстве, так и на уже готовом объекте. Ворота, изготовленные по принципу рольставней, при эксплуатации не требует дополнительной площади при открывании их.

   По своей конструкции рольворота имеют три основных варианта: взломостойкие стальные, взломостойкие алюминиевые (применяется утолщенный профиль из алюминия) и антивандальный (алюминиевый профиль наполненный пенополиуретаном). Такие ворота имеют большой запас прочности, открыть снаружи их практически невозможно.

   Технология изготовления предусматривает установку рольставней с теплозащитными свойствами. Взломостойкие ворота из алюминия отличаются от стальных дизайном, весом и способностью противостоять коррозии. Возможность установить пожарную и охранную сигнализацию на такие ворота делает их защищенными от воров и вандалов.

Цены и гарантии

   Компания «ОксВик» гарантирует, что приобретенные у нас ворота отличаются высоким качеством и надежностью. Залогом долгосрочной и безотказной службы будет правильный уход за этой конструкцией. Нужно помнить, что со временем необходимо проводить чистку загрязненных мест, для нормальной работы ворот.

   Рольворота цена их зависит от материала применяемого профиля, ламели и других составляющих данную конструкцию частей. У нас можно выбрать на любой вкус ворота рольставни цена будет приемлемой для покупателя. Высококвалифицированные специалисты компании профессионально и быстро установят эту конструкцию с гарантией ее бесперебойной работы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>