АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Сервис по накрутке опросов в социальных сетях. С появлением в интернете социальных сетей, а тем более с возможностью проведения опросов в этих сетях появилась возможность рекламировать товар или услугу с помощью таких опросов.

   Многие компании заказывают или проводят маркетинговые исследования товаров и услуг с помощью опросов в социальных сетях. Поэтому, как только появляется спрос на определенную услугу, сразу же и появляется компания которая предоставит вам эту услугу. Так и произошло в этой области проведения опросов в социальных сетях.

   Одной из компаний, которая специализируется на накрутках опросов является «Smmlaba» одноименный ее сайт. Давайте перейдем на этот сайт, и посмотрим как можно воспользоваться этим сервисом для реализации собственных задач. В верхней части сайта находится его регистрационная зона, позволяющая любому посетителю сайта не только зарегистрироваться на нем, но и получить максимальные преимущества зарегистрированного пользователя сайта.

   Что можно отнести к таким преимуществам? Во-первых, зарегистрированный пользователь получает в свое распоряжение не только личный кабинет, но и возможность отслеживать информацию по собственному заказу. Во-вторых, зарегистрированный пользователь может воспользоваться технической поддержкой администрации сайта по формуле 24/7.

   И наконец, благодаря личному кабинету зарегистрированный пользователь может оплачивать услуги любым удобным ему способом из тех которые указаны на сайте. Например, необходима такая услуга как: накрутка опросов вконтакте. Что необходимо сделать? В верхней части главной страницы сайта находится зона пиктограмм различных социальных сетей и нажимая на нужную пиктограмму клиент попадает на страничку заказа в данной социальной сети.

   В данном случае необходимо нажать на пиктограмму социальной группы в контакте. В открывшейся странице присутствует более сорока предложений по накруткам опросов в этой социальной группе. Например, начиная от самых простых лайков, таких как «мне нравится» за 4 рубля за сто лайков и до сложных заданий по добавлению аудио или видео материала на стену за 490 рублей за сто действий. Примерно по той же схеме можно действовать, если нужна одноклассники накрутка. Правда, в этом случае предложений по накруткам в этой социальной сети немного меньше, немногим более двадцати, да и цены на услуги немного больше. Минимальная цена начинается от двадцати рублей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>