АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Компания «Шафт» была создана и начала свою деятельность в 2008 году. Основным направлением деятельности компании является поставка и реализация КПП для грузовых автомобилей и автобусов производства Китай.

   Компания поставляет как коробки передач в сборе, так и весь спектр запчастей на КПП. Помимо этого компания занимается реализацией запасных частей, как на все китайские, так и на российские автомобили. Небывалый рост строительной индустрии в России, обусловил повышенный спрос на грузовой транспорт и автобу

   Компания «Шафт» постоянно пополняет и обновляет ассортимент поставляемых узлов и агрегатов к грузовым автомобилям и автобусам производства Китай, а так же запасных частей к ним. В 2013 году компания начала поставки на рынок новых 16-ти ступенчатых КПП. Абсолютно вся продукция компании поставляется непосредственно от производителя и имеет все необходимые сертификаты происхождения и качества.

   В настоящее время торговые представительства и офисы компании открыты в Подмосковье и Краснодарском крае. С момента образования, объемы продаж компании увеличились в 2 раза, что в свою очередь свидетельствует о высоком качестве и надежности поставляемой продукции.На сайте компании вы сможете получить полную информацию о наличии и цене любой интересующей вас автозапчасти.

   Так же система поиска на сайте работает по коду товара. Так набрав код 96119 вы увидите, не только, что это пыльник, но и сможете получить всю информацию, касающуюся этой запасной части, а также ее внешний вид. В последнее время все большим спросом у клиентов компании пользуется картер сцепления, код 1156302108.

   Помимо продаж КПП и других запасных частей для китайских и российских автомобилей, компания оказывает своим клиентам полный спектр услуг по техническому обслуживанию коробок передач, как находящихся на гарантии, так и в постгарантийный период. Более подробная информация по этому вопросу находится на сайте компании.

   Посетив этот сайт, вы сможете подробно ознакомиться с широким ассортиментом разнообразной продукции, которую предлагает компания «Шафт» своим клиентам. Менеджеры компании предоставят вам исчерпывающую консультация по любому интересующему вас вопросу, помогут определиться с выбором необходимых вам товаров и оформят ваш заказ в кротчайшее время.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>