АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Для дробления, переработки и подготовки бетона и арматур к повторному использованию, для разрушения бетонных покрытий, стен, панелей, асфальтовых дорог не заменимый помощник это - дробилка бетона ВВР1300 фирмы Arden-equipment.

   Одной из четырех моделей навесного оснащения машин и механизмов французской фирмы Арден Эквипмент, прибывших на выставку сельскохозяйственной техники в две тысячи одиннадцатом году, была гидравлическая дробилка для бетона от arden-equipment ВВР1300, специально созданная для экскаваторов, чей эксплуатационный вес составляет сорок пять-пятьдесят тонн.

   Представленное оборудование относится не только к рабочему измельчающему органу, оно подготавливает строительный бетонно-арматурный мусор к вторичной переработке. Дробилкой пользуются, чтобы разрушать старые плиты, дорожные покрытия, перегородки и другие сооружения.

Описание дробилки с технической стороны

   Это навесная дробилка весит 5160 кг, силой 520 т в челюсти и 150 т на зубе спереди. Устанавливается на экскаваторы. У нее заменяются передние зубы, способные свободно проникнуть в строевой хлам. Челюсти дробилки сделаны в форме буквы V, что способствует еще лучшему проникновению.

   Важная характеристика дробилки ВВР1300 - система, предохраняющая челюсть от стачивания пластин между зубьями. Пластины можно менять. Для зубьев характерна ассиметрия, в их изготовлении используется анти-абразивная сталь, твердостью 600 единиц по Бринеллю. Небольшие расстояния в челюстях отсеивают некрупные сыпучие частицы бетона.

   У моделей дробилок имеются болтовые крепления.

   Дробилку фирма Arden-equipment выполняет в двух вариантах: B - вращение отсутствует, R - вращается по кругу при помощи гидравлики.

   Гидравлический цилиндр дробилки устанавливают в обратную сторону.

   Это навесное оборудование соединяется с экскаватором посредством тяги. С его помощью вы используете кинематику экскаватора на полную.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>