АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Удобный шкаф является основой интерьера офиса или квартиры. С его наличием создается неповторимый вкус и характер комнаты. Главной задачей является детальный подбор формы, цвета и комплектации шкафа. В наши дни покупатели предпочитают вместительные шкафы-купе.

   Самые значительные плюсы шкафа-купе это разумное применение площади в комнате, надежность и комфорт в эксплуатации, эстетичный внешний вид.

   

   Выбирая модель шкаф купе на заказ, стоит сначала определиться с его местонахождением, его конфигурация будет полностью зависеть от того, в какой комнате он будет размещен.

   При подборе для прихожей особое внимание следует уделить таким функциям как:

  • легкодоступность к одежде, к обуви, носимой в текущем сезоне;
  • расположение и хранение вещей и верхней одежды разных сезонов;
  • возможность разделения одежды присутствием нескольких секций.

   Это позволит не заминаться одежде и сохранить свежий и опрятный вид. Обратите свое внимание на наличие полок, где вы сможете разместить небольшие различные вещи: часы, ключи, обувные щетки, косметические средства и т.д.. Также не забудьте о двери с большим зеркалом. Она просто незаменима в прихожей.

   Применение шкафа тоже возможно и в гостиной. Размещая его, необходимо следовать общему дизайну интерьера. Главной задачей шкафа будет скрытие от гостей лишних предметов, находящихся на видном месте. В гостиной достаточно наличия сувениров и аксессуаров на полках открытых. В таком шкафу годится хранить бытовую технику, посуду, книги, постельное белье и пр. На открытых нишах расположите фотографии, фужеры, музцентр, телевизор, цветы. Шкафу-купе, расположенному в гостиной, нет нужды иметь зеркала. Главное чтоб он был функциональным и гармонически сочетался с общим интерьером.

   В детской комнате тоже будет не плохо смотреться шкаф-купе, чтобы избежать лишних затрат времени и сил на уборку раскиданных игрушек. В детской у шкафа не должно быть острых углов. Глубокие полки в нем не лишним будут для удобного размещения детских вещей. В зеркалах нет никакой необходимости, а вот наличие открытых полок приветствуется. На них могут находиться поделки детей, их фото, учебники и различные грамоты.

   Не исключайте возможность приобрести шкаф для комнаты, в которой вы спите. Он создаст атмосферу комфорта, уюта и надежности. Для этого шкафа необходимо наличие просторных и глубоких полок. Идеальный шкаф для спальной комнаты должен состоять из 3-4 разделов. В нем можно будет разместить все, что не вошло в остальные шкафы. Этот шкаф может представлять собой незаменимую гардеробную комнату.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>