АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В современном офисном и деловом мире наиболее распространенным видом офисных досок, предназначенных для записей и различных совещаний и презентаций, являются магнитно-маркерные доски, которые применяются частными компаниями, государственными и учебными заведениями для обучения и работы.

Магнитно-маркерная доска - это металлическое покрытие, которое бывает лаковым или эмалевым, предназначенное для написания либо крепления какой-либо информации на нем с помощью магнитов и специальных стираемых стикиров. Эмалевое покрытие отличается от лакового тем, что оно наиболее долговечно и не подвержено воздействию кислот, влажности и царапанию. Поверхности с лаковым покрытием могут со временем испортится под воздействием воды, поэтому при стирании надписей необходимо пользоваться специальными стирательными губками.

Магнитно-маркерная доска считается идеальной поверхностью для проведения различных совещаний, лекций, презентаций, собраний, тренингов и обучающих курсов. Она приобрела популярность среди преподавателей и лекторов, став их незаменимым помощником в процессе обучения и выступления, благодаря своей практичности, позволяя закреплять информацию и писать на поверхности одновременно.

Размер поверхности этих досок отличается большим диапазоном, поэтому они применяются не только во взрослой сфере, но и среди детского досуга и обучения. Например, в детсадах и дошкольных заведениях, такие доски применяют при проведении выставок аппликаций и рисунков, утренников и развивающих игр. Также, благодаря своей повышенной функциональности, маркерные доски экономят средства компаний на приобретение оборудования и материала для презентаций.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>