АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Как правило, в фермерском хозяйстве имеется небольшой автопарк. Применение компрессоров в обслуживании и ремонте автопарка фермерского хозяйства оправдано в том смысле, что отпадает необходимость платить сторонним организациям за очистку и продувку систем и агрегатов уборочной техники, окраску автомобильной техники. Воздушные компрессоры могут использоваться как работающие от электроэнергии, так и на жидком топливе. Устанавливаемые на автомобиль-носитель компрессоры могут с успехом обслуживать уборочную технику прямо в полевых условиях. Это особенно важно в период массовой уборки зерновых.

Дополнительным удобством от использования компрессорных машин может быть аренда или объединение нескольких хозяйств с целью экономии средств при приобретении дорогого оборудования. Один автомобильный компрессор высокой мощности может быть использован несколькими соседними фермерскими хозяйствами. Такое использование не только сэкономит средства предприятий, но и время сотрудников. Компрессор должен иметь дополнительные меры защиты от воспламенения в пожароопасных условиях. Обязательно должна соблюдаться техника безопасности при работе на автокомпрессоре, поскольку не только сам агрегат, но и платформа, на которой он установлен, несет в себе потенциальную опасность.

Обслуживание компрессоров должны производить квалифицированные специалисты с определенным классом допуска. Воздушный компрессор должен храниться в закрытом помещении, своевременно очищаться от грязи и пыли, что будет являться залогом длительной бесперебойной работы техники.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>