АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Компрессорно-конденсаторные блоки чаще всего ставятся для охлажденияпомещения и конструкции. Разберемся подробнее что же это такое и где они устанавливаются.

ККБ подключаются к охладителю вентиляционных систем и состоят из компрессора и конденсатора, каждый из которых играет свою определенную роль. Компрессор заставляет фреон циркулировать, а конденсатор забирает тепло от холодильного агента.ККБ по сути – это аналог чиллера. Устанавливается там, где установка чиллера технически невозможна или нецелесообразна экономически.

«Плюсы» использования таких компрессорно-конденсаторных блоков в системах кондиционирования заключаются в экономичности установки и покупки. Эксплуатационные затраты совсем не высоки без отрицательного влияния на работу. Компрессорно конденсаторные блоки очень надежны при надлежащей эксплуатации. Компрессорно-конденсаторные агрегаты способны функционировать при разной температуре окружающей среды. Все вышеперечисленное объясняет, почему компрессорно-конденсаторные блоки удобны и желательны для установки в зданиях сельскохозяйственного значения.

ККБ не менее выгодны, удобны и полезны при применении в сельском хозяйстве. Эти ККБ стабильны в работе, недороги в обслуживании и крайне эффективны. ККБ отлично можно использовать там, где требуется хранение продукции при низкой температуре. Это сельскохозяйственные овощные склады, склады молочное продукции, помещения, где хранится сырье для переработки в продукты питания.

Эти надежные и современные агрегаты прекрасно справляются с защитой от перегрева.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>