АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Сельскохозяйственный комплекс подразумевает под собой наличие широкой базы, используемой сельскохозяйственной техники. Функциональный спектр применяемой техники довольно разноплановый, и как следствие, все операции, выполняемые той или иной машиной довольно разнообразны: начиная от подготовки сельскохозяйственных угодий, и заканчивая полной уборкой и послеуборочной обработкой чернозёма.

Основные типы сельскохозяйственной техники, применяемой для земледелия: сюда можно отнести агрегаты для предпосевной подготовки почвы, технику, направленную на посевные и уборочные цели, а также послеуборочная обработка земель. Ко всему перечисленному можно отнести спецтехнику, служащую для ухода за определенными сельскохозяйственными культурами.

Очень важно засвидетельствовать тот факт, что на многочисленную сельскохозяйственную технику, применяемую для посевных и посадочных работ устанавливают мотор ЯМЗ-238. Данный тип дизеля можно отнести к самым надёжным и экономичным в своей линейке. Четырёхтактный дизельный двигатель, шести или восьмицилиндровый, присутствует функция турбонаддува, с осуществлением впрыска топлива, а также жидкостного охлаждения. Двигатель соответсвует всем современным стандартам качества.

Двигатели серии ЯМЗ стали на конвейер производственного процесса еще в 1960 году, спустя столько лет они выпускаются и поныне, но уже в обновлённом и модифицированном варианте. Данный тип дизеля устанавливается на всевозможную современную технику: ремонтно-строительную, авторемонтную, военную, а также сельскохозяйственную. При оказании услуг иным организациям и на иных географических территориях в пределах РФ, организации рекомендуется вступить в СРО, чтобы избежать многих юридических и формальных вопросов, связанных с деятельностью организации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>