АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Учитывая конкурентные условия бизнеса во многих областях торговли, включая и различные отрасли сельского хозяйства, - все больше производителей стремятся устраивать как рекламно - информационные мероприятия районного и областного уровня для местных потенциальных клиентов, - так и специализированные презентации вне территории России, позволяющие в выгодном ключе представить продукцию сельхозпредприятий на международных ярмарках и выставках, задействовав новые рынки с привлечением заинтересованных покупателей.

Безусловно, важным является не только исключительное качество представляемых продуктов, но и высокий уровень самой презентации. В информативном океане создать отличную интерактивную рекламу, красочную, доходчивую и необычную, дающую развернутое представление об использовании определенных видов семян, сортов, современных технологий выращивания и сбора урожая, происхождения первичных посадочных материалов и конечной продукции - не так-то просто. Как правило, хорошая презентационная кампания предполагает частые, возможно длительные переезды, и вопрос сохранения высокого качества рекламных макетов и щитов при многократном использовании очень важный.

В этом случае использовать ROLL UP стенды - наиболее разумный и удобный выход из положения. Нижнее основание, называемое "кассета" является устойчивой базой, в которой в процессе перевозки скручен сам стенд, который при монтаже благодаря удобной легкой конструкции вытягивается, раскручивается и навешивается на металлическую мачту, трансформируясь в переносной экран с фотоизображением. Принцип действия напоминает вытягивание скрученной рулонной фотопленки из кассеты. Да, эти мобильные стенды, называемые роллерными, являются незаменимыми для отличной презентации. Помимо надежной защиты фотопанели при перевозке и перестановке, они дают завидную устойчивость рекламному изображению, благодаря форме "кассеты".

Легкость конструкции и быстрота монтажа позволит ответственным за презентацию сохранить время и силы. Предусмотрена автономная замена различных деталей, изменение цвета и размеров, соответствующих контексту. Множество других удобных функциональных особенностей, в зависимости от типа фотопанели, расширяет возможности презентации. Эффектное представление сельскохозяйственных проектов с использованием ROLL UP стендов - важный шаг в развитии российского бизнеса.

Ремонт в квартире всегда важное событие и особе внимание стоит уделить местам, где Вы расслабляетесь, например ванной. Отделка ванной комнаты всегда трудоемкое занятие, особенно в выборе отделочного материала. Однако разнообразие керамической плитки магазина "Керамогранит" очень приятно удивит Вас, выбрать понравившийся материал не составит труда!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>