АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Практически любое сельскохозяйственное предприятие для удобства хранения вещей, материалов, продуктов, корма используют различные виды стеллажей, контейнеры, ящики и т.д. Чтобы сэкономить место, удобнее всего приобретать стеллажи.

Многие люди ошибочно думают, что это громоздкая и неудобная конструкция. Такой стереотип сложился в советские времена, когда их изготавливали из тяжелых материалов, они сложно собирались и занимали много места. Сегодня ситуация изменись. Для изготовления используют более легкие и прочные материалы. При этом современные стеллажи легко собираются и отличаются компактностью.

 

Наибольшим спросом пользуются металлические стеллажи. Они прочные, выдерживают большой вес, легко монтируются. Тем более, что сейчас собрать их легче, чем корпусную мебель, для этого не потребуется никаких дополнительных инструментов и знаний. Его можно собрать, как конструктор согласно схеме, которая прилагается производителем.

Стеллажи из металла производят из легкой и прочной стали, что позволяет сделать их устойчивыми и при этом не очень тяжелыми. Поэтому они не уступают перед пластиковыми и деревянными конструкциями. Если сравнивать дерево с металлом, то металлические стеллажи не требуют дополнительной обработки, им не страшна влага и перепад температуры.

Многие люди устанавливают их не только на производстве, но и дома. В быту они предназначены для хранения вещей, можно использовать для консервации, для строительных материалов, для инструментов и других предметов.

Если вы решили оборудовать складское помещение, где должно будет находиться большое количество однотипной продукции, то для удобства можно товар сортировать по полкам и при этом сэкономить место. В магазинах, на рынках, на складе, даже в общественных пунктах питания – стеллажи помогут создать удобные условия для рабочего процесса.

Заказать их можно, как в специализированном магазине, так и через Интернет. Можно сделать под заказ нужного размера, а можно приобрести уже готовый стеллаж, если он соответствует по параметрам. При оформлении заказа нужно обращать внимание на такие вещи, как ширина и высота, сколько должно быть полок и каким нужно сделать расстояние между ними. Установить стеллаж можно самостоятельно, а можно договориться со специалистами фирмы, у которой вы его заказывали. Все это обсуждается при оформлении заказа, продавец может попросить предоплату, но окончательный расчет производиться после доставки и установки.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>