АгроСборник.Ру

   Направление SWAG – это не только фирменные анораки, это большая культура, проглядывающая не только в стиле, но и в определённой музыке (trap) и характере владельца эргономичной вещи. Swag - это провокационный стиль для уверенных в себе юношей.

   Чтобы быстро увидеть заметного представителя swag-стиля, надо посмотреть на фото певцов – Риханны, Смоки Мо, Джастина Бибера и им подобных.

   СВЭГ выходец из "черных" кварталов. Большие суммы денег для проживающих в них – главенствующая составляющая успеха, что и направило стремление свэгеров к неприкрытому хвастовству. Обязательная примета этого ответвления моды – недешевые брендовые вещи, зачастую постоянно выглядящие чересчур пафосно.

   Всякий уважающий себя свэгер держит в своём гардеробе штаны Wrangler, свитшоты от Obey, кеды от Columbia или брендовые толстовки для парней. К тому же часто появляются новые марки swag-толстовок, ведь главное правило стиля – "Не иди за брендами — разработай новый". Каждый свэгер комбинирует собственный наряд так, чтобы не походить на своих собратьев.

Одежда

   Для направления SWAG обычно вставка частей стиля кежуал вместе со спортивным стилем. Это толстовки, которые могут выделить своего владельца из серой массы прохожих – футболки и толстовки с провокационными принтами и надписями (особой популярностью пользуется логотип "SWAG" – слово, которое нельзя перевести, показывающее высочайший уровень пафоса).

   Многие предметы гардероба свэгеров, например, толстовки для девушек могут подходить как парням, так и девочкам, но у девушек всё же есть возможность выделить достоинства своей фигуры – это короткие юбки и шортики, притягивающие к ножкам мужские взгляды, или качественные женские футболки, которые не маскируют силуэт. Цветовая палитра стиля – яркая: среди женской половины особенно популярны животные и космические принты.

   Постоянно толстовки для женщин оптом заказывать через магазин недорогих женских толстовок выгоднее, так как получается несколько дешевле. Если вы не решили где купить современные мужские футболки или подбираете футболки для парней в интернет-магазине, для более размеренного поиска и отбора, то посетить наш интернет-магазин окажется правильным поступком.

Шапки

   Всякие шапки весьма ценны для полноценного образа SWAG. Выбор бандан очень огромен – это модные кепки, шапки с надписями, бейсболки с большими буквами и стразами... Нет никаких правил подбора бандан с остальной одеждой, что дает возможность свободно подходить к разработке своего стиля. Не слышали где найти женские анораки, скачайте прайсы и выберите то, что вам нравится.

Аксессуары

   Аксессуары должны подчёркивать неординарность образа, по этой причине свэгеры ценят дорогие и тяжелые кольца. Как правило, мужчины подбирают толстые золотые цепочки и перстни, женщины – тяжелые браслеты и сережки. Непременным атрибутом являются солнцезащитные очки – в огромной и уникальной оправе, и ценные массивные часы.

   Разумеется, бренд ставится дороже всего. Экономия на аксессуарах непривычна для свэгеров. Электронные гаджеты и технические новинки также очень популярны в SWAG-сфере. Вы всегда можете сказать мужские браслеты по низким ценам, через интернет продаются особенно хорошо, если в магазине качественный товар и соответствующие цены.

Обувь

   Обувка свегеров – кроссовки, кеды и сникеры удивительных оттенков, обычно не имеющие ничего общего со спортом – гигантские платформы и сотни страз просто мешают ходьбе. Для женщин часто встречается вариант с запредельно высокими шпильками.

Девушка в стиле SWAG

   Распространение получили два вида макияжа в стиле СВЭГ: всё или ничего, кричащий провоцирующий мейк или полное его отсутствие. Вероятен маникюр и разноцветные волосы – воображение юных свэгеров не ограничено рамками. Свэгеров обоих полов манит тату и удивительные прически.

   Благодаря разнообразию и непривычности образов, стиль SWAG собирает всё новых и новых сторонников.

 

Добавить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий авторизовавшись при помощи любой из представленный социальных сетей:

       


Защитный код
Обновить

Авторизация

slogin.info