АгроСборник.Ру

   Для эффективной деятельности предприятия, занимающегося переработкой мясного, рыбного и овощного сырья в фарш необходимо приобрести качественное оборудование, а именно – фаршемешалку.

   В цепочке технологического процесса изготовления мясных изделий фаршемешалка – неотъемлемое устройство, в особенности, когда предприятие обладает широким оборотом продаж. К примеру, консервные заводы, столовые, маркеты питания.

   Для того чтобы купить фаршемешалку, стоит довериться проверенному производителю, которым является завод «Полтавамаш» в Украине. На протяжении более 65 лет эта организация изготавливает специализированное оборудование для переработки мяса из самых чистых и качественных материалов.

   Элементы конструкции фаршемешалок никоем образом не приносят вред человеческому здоровью, взаимодействуя с пищевыми продуктами. Специалисты «Полтавамаш» - это конструкторы и рабочие с огромным опытом и стажем труда на предприятии. Производимая продукция проходит тщательный контроль качества на каждом этапе разработки, конструирования и производства.

   Многолетний опыт разработок и продаж таких устройств позволяют заводу выпускать удобные в эксплуатации, неприхотливые в обслуживании фаршемешалки по невысокой стоимости. Эти качества обеспечивают востребованность продукции «Полтавамаш» не только в украинских регионах, но и во многих зарубежных странах.

   Специализированное оборудование по переработке мясного сырья – это выгодное приобретение для:

  • предпринимателей, начинающих деятельность в сфере общепита. Пельменные или чебуречные;
  • супермаркеты, которые предоставляют продажу мясных блюд;
  • консервные организации;
  • учреждение по переработке скота и птицы в больших количествах.

   «Полтавамаш» производит и реализует фаршемешалки нескольких типов: закрытого (вакуумного) и открытого. По своей конструкции все модели могут отличаться, но эти незначительные отличия не влияют на принцип работы в целом.

   Украинский завод предлагает клиентам приобрести качественное экономичное оборудование, которое имеет малые показатели расходы воды и электроэнергии. Благодаря высокой производительности и надежности линии могут работать круглые сутки подряд, перемешивая необходимые ингредиенты до необходимой консистенции.

   Так, можно утверждать, что «Полтавамаш» предлагает не только приобрести новое оборудование для открывающегося предприятия, но и заменить старое, чтобы начать значительно экономить и получать гораздо большую прибыль.

   Более подробную информацию Вы сможете найти на сайте завода в интернете - http://poltavamash.com/ru/oborudovanie/oborudovanie-dlya-pererabotki-myasa

Добавить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий авторизовавшись при помощи любой из представленный социальных сетей:

       


Защитный код
Обновить

Авторизация

slogin.info