АгроСборник.Ру

   Приезжая на отдых в Израиле, многие пары берут с собой детей. Ведь что может быть лучше совместного семейного отдыха.

   Но важно помнить, что экскурсии в Израиле по святым местам могут немного утомить ваше чадо. Поэтому стоит подумать и о развлечениях для ваших деток.

   "Ба ла ган" - "пришёл в парк" - так переводится с иврита звучание этих слов. Но если вы попадёте в парк развлечений киббуца Ягур, первым делом услышите детские голоса, смех и счастливый визг. Найти его вам поможет ваш личный гид по Израилю - там вы сможете отдохнуть всей семьей после активных экскурсий по стране.

Парк развлечений киббуца Ягур в Израиле

   "Балаган" на ивритском сленге - это шум и беспорядок. А какой может быть порядок, если в парке так много всего веселого, интересного и задорного. Самым маленьким предложат игровую комнату - тем их ждут настольные игры, лего, крошечные кухонные наборы юного поварёнка.

   Те, кто постарше, осваивают различные "транспортные средства": поезд, лодки, автомобили. Подростки с удовольствием будут карабкаться по отвесной стене. Устали? Отдыхаем в живом уголке. Созерцание братьев наших меньших всегда действует успокаивающе.Можно наблюдать за зверушками, можно и погладить.

   Дети возвращаются к активным развлечениям, а нам пора позаботится о взрослых. Во-первых, папы могут вместе с детьми пострелять из огромной пушки. Пушка, конечно, безопасная - она стреляет мягкими снарядами. Детвора визжит от удовольствия, папы тоже полны азарта (в каждом взрослом мужчине живёт маленький мальчик, мечтающий убить дракона и освободить принцессу).

   Тем временем мамы успели осмотреть выставку кухонных гарнитуров, которые производит киббуц Ягур. Наконец, собравшись вместе, вся семья дружно займётся народным спортом под названием "пикник". Мангальная площадка просторная, удобная, продуманны все мелочи. Стихли веселые голоса "Балагана", разъезжаются по домам все те, кто привёз сюда детей для активного отдыха.

Как добраться в парк развлечений

   Но невозможно уехать, не заглянув в знаменитый цветочный магазин и теплицу киббуца Ягур. Выбор просто поразит ваше воображение. Саженцы и взрослые деревья, цветы и рассада, семена, горшочки, подставки под цветочные горшки... Начинаешь подумывать, как из маленького балкона сделать большую фазенду. Балаган в голове, в кошельке ... Надо бы в следующий выходной приехать ещё раз, более продуманно.

Перекрёсток дорог Хайфа-Нацерет, киббуц "Ягур".

"Балаган" и незабываемый отдых вам гарантирован!


Добавить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий авторизовавшись при помощи любой из представленный социальных сетей:

       


Защитный код
Обновить

Авторизация

slogin.info
загрузка...