АгроСборник.Ру

   Память оставляет живыми тех, кто уже ушел. Поэтому у нас появляются желания оставить хоть какую-нибудь каплю от них здесь на земле. Фотографии могут портиться теряться, поэтому единственно, что у нас остается от ушедших родных – это захоронение, где есть имя и может быть портрет.

   Иногда надгробия служат сразу нескольким поколениям в семье, поэтому так важно сделать их сразу из прочного материала, чтобы на века.

Выбор материала для памятного надгробия

   Это довольно важная процедура, ведь памятнику придется выдерживать непогоду, а она в наших краях сурова. Манера современного погребения пришла к нам из старого света, где климат мягче и поэтому там используют мрамор. Это прекрасный на вид и дорогостоящий материал, но не для России, он теряет белизну и покрывается пятнами.

   Но тут можно найти выход, из неприятности ухаживая за таким надгробием, но кому это надо? Поэтому лучше выбрать памятник из гранита, который не будет портиться из-за воздействия извне. Стоит такой материал недорого, обрабатывать его легко и прослужит он дольше обычного. Узнать больше о гранитных памятниках от производителя можно здесь. 

Преимущества гранитного надгробия

  • Долгий срок службы. Памятник из данного материал выдерживает любые погодные условия от высокой жары до самой низкой температуры.
  • Хорошая плотность. На памятник можно нанести любую надпись или портрет, который современен и не будет истираться.
  • Обслуживание не требуется. Данный материал не придется постоянно очищать и следить за ним, что существенно сэкономит не только время, но и деньги.
  • Легко обрабатывается. Из материала можно изготовить не только памятник, но и оградку вазу и другие фигурные изделия.

   В итоге гранит использовать не просто лучше, а выгодно. Ознакомиться с подробной информацией памятников из гранита можно на нашем сайте kamdvor.dn.ua

   В любом случае, если вы не можете определиться с моделью гранитного памятника - звоните, и наши менеджеры бесплатно помогут вам определиться с выбором::

  • расскажут о моделях в наличии;
  • предложат эксклюзивные модели на заказ;
  • предложат доставку, монтаж и облагораживания территории ахоронения;
  • ответят на все ваши вопросы.

   Таким образом, вы самостоятельно сможете убедится, что гранитное надгробие - это лучший выбор, чтобы навсегда увековечить память о родных и близких, которых уже нет с нами рядом. Звоните +38 050-987-15-70, +38 095-404-33-44

 

 


Добавить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий авторизовавшись при помощи любой из представленный социальных сетей:

       


Защитный код
Обновить

Авторизация

slogin.info
загрузка...